Ulasan Bravofly

Ulasan Bravofly [bahasa Indonesia]

Ulasan reservasi Bravofly

Kami menggunakan situs web Bravofly untuk memesan tiket, dan sangat puas, semuanya berjalan lancar. Situs Bravofly cukup mudah digunakan, tidak memiliki biaya tersembunyi, dan mengirimkan tiket seperti yang dijanjikan dan tepat waktu.

Bravofly - penerbangan dan penawaran perjalanan di seluruh dunia

Informasi dasar pemesanan tiket Bravofly

proses pemesanan di Bravofly, setelah menemukan penerbangan, mulai dengan memasukkan informasi penumpang dasar, seperti nama, nama keluarga, jenis kelamin, tanggal lahir.

Adalah mungkin langsung untuk menambahkan bagasi lain pada saat pemesanan diperlukan, dan opsi bagasi termasuk dalam penerbangan - atau tidak termasuk dalam kasus itu - ditampilkan dengan jelas di situs web.

Ikhtisar perjalanan tersedia di sisi kanan layar, untuk memastikan bahwa penerbangan yang dipesan sudah benar.

Harga total juga ditunjukkan dengan jelas, tanpa biaya tersembunyi, dan dengan diskon ekstra khusus untuk Bravofly.

Namun harga bagasi umumnya lebih mahal daripada melakukannya sendiri dengan maskapai penerbangan setelah menerima tiket.

Adalah mungkin untuk membuat tiket fleksibel untuk tambahan 18USD, yang bagus jika Anda tidak yakin waktu terbang Anda yang tepat, dan ingin menjaga opsi Anda terbuka untuk biaya rendah.

Akhirnya, paket premium dapat dipesan, termasuk layanan yang terkait dengan perubahan tiket secara umum, yang tidak berguna untuk sebagian besar penerbangan, tetapi bisa dalam beberapa situasi.

Namun, kami menghargai bahwa, bertentangan dengan beberapa pesaing, opsi ekstra bersifat rahasia, dan situs web fokus pada apa yang benar-benar penting, yaitu membuat Anda mendapatkan penerbangan yang Anda butuhkan, dan tidak menjual ekstra yang tidak Anda butuhkan sama sekali.

Setelah memasukkan informasi dasar, Anda dapat melanjutkan ke langkah berikutnya.

Pembayaran pemesanan tiket Bravofly

Adalah mungkin untuk mendapatkan asuransi tambahan untuk bagasi yang hilang, yang akan menawarkan hingga 1000USD jika bagasi tertunda lebih dari 4 hari. Sangat disarankan jika penerbangan termasuk koneksi 30 menit atau kurang, dan terutama jika ada perubahan maskapai penerbangan.

Dalam hal ini, risiko keterlambatan bagasi Anda sangat tinggi, dan hanya 6 $ ekstra, Anda dapat menghasilkan hingga $ 1000.

Setelah berada dalam situasi itu, kami dapat memastikan Anda bahwa itu layak!

Namun, untuk sebagian besar penerbangan, terutama penerbangan langsung, opsi ini tidak terlalu berguna.

Setelah itu, masukkan nama kontak dan email, yang belum tentu penumpang.

Saatnya untuk info pembayaran, dan Bravofly menawarkan banyak metode pembayaran yang berbeda, termasuk semua jenis kartu kredit dan debit, ditambah Paypal, yang mungkin sangat berguna dalam beberapa situasi.

Beberapa jenis pembayaran mungkin mengarah ke beberapa tambahan dolar pada tagihan, karena perusahaan kartu kredit mengenakan biaya tambahan dolar ini.

Setelah informasi dimasukkan, pengguna harus menyetujui mengapa semua kebijakan Bravofly, agar dapat melanjutkan ke pembayaran.

Sebuah popup yang mengganggu terakhir akan meminta konfirmasi bahwa Anda tidak ingin menambahkan asuransi perjalanan ke perjalanan Anda. Jika Anda membeli dengan kartu kredit, kemungkinan besar Anda tidak memerlukan asuransi perjalanan tambahan, karena mereka disertakan dengan sebagian besar kartu kredit standar, yang harus Anda cek ulang dengan bank Anda.

ID pemesanan Bravofly

Pembayaran kemudian akan masuk, tergantung pada detail bank pembeli dan sistem pembayaran.

After that, ID pemesanan Bravofly will directly be displayed. Keep this information in order to access later on the corresponding booking, as this code will be used for any exchange with Bravofly travel agency.

Login Bravofly

Bahkan sebelum menerima konfirmasi pemesanan, adalah mungkin untuk login di situs web mereka, di mana semua pemesanan yang sesuai dengan email akan terdaftar, termasuk yang terbaru yang baru saja dibeli.

Pemesanan dapat diambil oleh ID pemesanan mereka, yang dihasilkan oleh Bravofly.

Konfirmasi tiket Bravofly

After a while, a Konfirmasi tiket Bravofly will be sent in a Email Bravofly, which contains again the ID pemesanan Bravofly, as well as other information.

E-tiket Bravofly

Ketika konfirmasi penerbangan telah dikeluarkan, tiket akan dikirim melalui email oleh Bravofly, yang berisi kode pemesanan, yang dapat digunakan nanti untuk mengecek penerbangan dengan maskapai, dan informasi berguna lainnya, termasuk waktu penerbangan, jumlah bagasi yang diizinkan, nomor e-tiket, dan banyak lagi.

Bravofly - penerbangan dan penawaran perjalanan di seluruh dunia

Layanan pelanggan Bravofly

Layanan pelanggan Bravofly dapat dihubungi langsung melalui telepon di nomor-nomor berikut:

Nomor kontak Bravofly USA +19176282152
Bravofly Australia menghubungi nomor 0061 (0) 280810934
Bravofly Denmark menghubungi nomor 004582568473
Bravofly Jerman menghubungi nomor 0049 (0) 8912231527
Bravofly Spanyol menghubungi nomor 0034911365739
Bravofly France menghubungi nomor 0176545097
Bravofly Italy menghubungi nomor 0221803729
Bravofly Hungary menghubungi nomor 003619993407
Bravofly Norway menghubungi nomor 004721937164
Bravofly Austria menghubungi nomor 08006648882
Nomor kontak Bravofly Portugal 00351210053103
Bravofly Swiss, hubungi nomor 0805638086
Bravofly Sweden menghubungi nomor 0046852503807
Nomor kontak UK Bravofly 08000834000
Bravofly - penerbangan dan penawaran perjalanan di seluruh dunia
RatingRatingRatingRatingRating Ulasan Bravofly Situs web yang luar biasa baik untuk memesan penerbangan maupun untuk mengelola reservasi, dengan proses lurus, antarmuka yang jelas, dan pengiriman cepat.

Ulasan Bravofly Pro

  • Proses pemesanan langsung
  • Hapus antarmuka web
  • Kemungkinan untuk mengelola pemesanan dari situs web mereka

Ulasan Bravofly Cons

  • Pengiriman eticket bisa agak lama
  • Beberapa layar untuk mencapai pemesanan akhir
  • Harga terlalu murah!

Artikel serupa


Komentar (0)

Tinggalkan komentar